Championnat départemental de pétanque en Triplette Mixte Vétéran
Mercredi 6 septembre 2023 à Ploermel.
Délégués: Gérard Monnier, Lucien Le Garrec
Arbitre: Xavier Corrégé, Jean-Yves Quatreville
LEPELETIER GATTUSO GUTTIERES reprennent leur bien…
Terrain | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
T.15 | MEYSSON PATRICIA TERRIEN PIERRICK TIRATEAU JACQUES (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
LEPELETIER BARBARA GATTUSO RÉGIS GUTTIERES GÉRARD (0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS ) |
11 – 13 |
Terrain | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
T.14 | BECHERUCCI ELISABETH BERTHO CHANTAL CORFMAT PATRICK (0565605/PETANQUEURS CARNACOIS ) |
MEYSSON PATRICIA TERRIEN PIERRICK TIRATEAU JACQUES (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
2 – 13 |
T.17 | LE BOUT CLAUDINE LE CHENADEC DANIEL CORBEL GILLES (0565665/PETANQUE LOCHRISTOISE ) |
LEPELETIER BARBARA GATTUSO RÉGIS GUTTIERES GÉRARD (0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS ) |
6 – 13 |
Terrain | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
T.15 | WATELLE FRÉDÉRIQUE GUHUR ANDRÉ BURGAN FRANCK (0565617/QUIBERON PETANQUE ) |
MEYSSON PATRICIA TERRIEN PIERRICK TIRATEAU JACQUES (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
5 – 13 |
T.13 | BECHERUCCI ELISABETH BERTHO CHANTAL CORFMAT PATRICK (0565605/PETANQUEURS CARNACOIS ) |
LONCLE AGNES BODERGAT FRANCOIS MEYSSON JEAN-MARC (0565610/ASPTT VANNES PETANQUE ) |
13 – 11 |
T.13 | PRIOUX NADEGE MOLLET CHRISTIAN DRIESSENS MICHEL (0565642/ST GAUDENCE ALLAIRE PETANQUE ) |
LE BOUT CLAUDINE LE CHENADEC DANIEL CORBEL GILLES (0565665/PETANQUE LOCHRISTOISE ) |
6 – 13 |
T.15 | PENMELLEN ELIANE PENMELLEN GILLES MERCEREAU LUC (0565605/PETANQUEURS CARNACOIS ) |
LEPELETIER BARBARA GATTUSO RÉGIS GUTTIERES GÉRARD (0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS ) |
6 – 13 |
Terrain | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – n° du comité ou ligue | Score |
LE BOUT CLAUDINE LE CHENADEC DANIEL CORBEL GILLES (0565665/PETANQUE LOCHRISTOISE ) |
Office | ** | |
PRIOUX NADEGE MOLLET CHRISTIAN DRIESSENS MICHEL (0565642/ST GAUDENCE ALLAIRE PETANQUE ) |
Office | ** | |
LEPELETIER BARBARA GATTUSO RÉGIS GUTTIERES GÉRARD (0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS ) |
Office | ** | |
PENMELLEN ELIANE PENMELLEN GILLES MERCEREAU LUC (0565605/PETANQUEURS CARNACOIS ) |
Office | ** | |
T.3 | QUENDERFF MARIE-SOLÉNE MULLER MARCEL VAILLANT BRUNO (0565619/AMICALE PLOERMELAISE PETANQUE ) |
MEYSSON PATRICIA TERRIEN PIERRICK TIRATEAU JACQUES (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
** |
T.19 | LE DOUGET MARIE-THÉRÈSE LE MAGUET LAURENT TIXIER MICHEL (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE ) |
WATELLE FRÉDÉRIQUE GUHUR ANDRÉ BURGAN FRANCK (0565617/QUIBERON PETANQUE ) |
** |
T.2 | LONCLE AGNES BODERGAT FRANCOIS MEYSSON JEAN-MARC (0565610/ASPTT VANNES PETANQUE ) |
QUENOT DANY QUENOT RENÉ TARTARY MARCEL (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE ) |
** |
T.3 | PAPILLIER NATHALIE PAPILLIER JAMES LAURENT CLAUDE (0565617/QUIBERON PETANQUE ) |
BECHERUCCI ELISABETH BERTHO CHANTAL CORFMAT PATRICK (0565605/PETANQUEURS CARNACOIS ) |
** |
Terrain | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Nom de l’équipe – N° du comité ou ligue | Score |
T.10 | PAPILLIER NATHALIE (0565617/QUIBERON PETANQUE ) |
LUCAS MARIE-PAULE (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
** |
T.4 | LE DOUGET MARIE-THÉRÈSE (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE ) |
PEDRON MARIE CATHERINE (0565657/VANNES PETANQUE CLUB ) |
** |
T.22 | BECHERUCCI ELISABETH (0565605/PETANQUEURS CARNACOIS ) |
VAYER DANIELLE (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE ) |
** |
T.19 | QUENDERFF MARIE-SOLÉNE (0565619/AMICALE PLOERMELAISE PETANQUE ) |
SIVY MARIE-ROSE (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
** |
T.20 | LE BOUT CLAUDINE (0565665/PETANQUE LOCHRISTOISE ) |
CERTAIN NATHALIE (0565607/PETANQUE LANESTERIENNE ) |
** |
T.13 | LE THIEC GISÈLE (0565610/ASPTT VANNES PETANQUE ) |
QUENOT DANY (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE ) |
** |
T.5 | LATRON MARTINE (0565619/AMICALE PLOERMELAISE PETANQUE ) |
PRIOUX NADEGE (0565642/ST GAUDENCE ALLAIRE PETANQUE ) |
** |
T.18 | JARLEGAN DANIELLE (0565657/VANNES PETANQUE CLUB ) |
LONCLE AGNES (0565610/ASPTT VANNES PETANQUE ) |
** |
T.2 | LEPELETIER BARBARA (0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS ) |
PALLEC CHRISTINE (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
** |
T.3 | LE GAL JEANNINE (0565610/ASPTT VANNES PETANQUE ) |
WATELLE FRÉDÉRIQUE (0565617/QUIBERON PETANQUE ) |
** |
T.1 | DAGAUD ANNICK (0565666/PETANQUE CLUB PLOERINOIS ) |
MEYSSON PATRICIA (0565646/PETANQUE CLUB LARMOR PLAGE ) |
** |
T.15 | PENMELLEN ELIANE (0565605/PETANQUEURS CARNACOIS ) |
GARO RAYMONDE (0565665/PETANQUE LOCHRISTOISE ) |
** |
Palmarès Triplette mixte Vétéran.
Comité départemental du Morbihan |
Comité régional de Bretagne |
Fédération Française |
de pétanque et de jeu provençal |